Путь на «Налибоки-2014».

В совсем недалёком 2013 году , прикупив себе велосипед, я выехал в свою первую покатушку с Женяй (Benyash) и Димой (timon). Так вот на протяжении убийственного для меня трека в 50 км они говорили  про какие-то Налибоки. Что это? — думал я. Кроме как название водки я ничего не знаю подобного.

архивное фото от Benyasha

архивное фото от Benyasha  12.04.2013

 

И вот когда мой Longus m-1  отмотал 6400 км,  я решился впервые посетить марафон, название которого совпадает с одним из популярных напитков большинства белорусов.

Одним из самых приятных вещей является то, что на такое мероприятие собирается очень много знакомых, а главное приятных и необычных людей, с которыми можно пообщаться как о том, для чего нужен вазелин трекеру и до какой-нибудь там глобальной мировой проблемы. Вот таких людей приехало с Баранович вот сколько!

Барановичи на Налибоки 2014

 

На марафон прибыло примерно около 1100 участников.  И все они выбирали подходящий для себя вид марафона . Мной был выбран большой веломарафон на 200 км. Возраст участников от такого

фото Alex Gorbatsevich

 

до такого

фото Alex Gorbatsevich

 

фото Alex Gorbatsevich

Начало всё как положено — регистрация, выдача чипов и на старт.

Ввиду того, что я был настроен на результат, я фотоаппаратом не пользовался, но все кто хочет посмотреть живописные места по которым проходила, могут посмотреть по ссылкам приведённым в конце.

Пару слов о самой гонке.  Чтобы не затухнуть среди матрасников я старался выбраться в головную группу.  После нескольких километров песок и тропы разбили участников на несколько групп. Я  выбирал для себя «тягач» за которым держал темп, но когда «тягач» отваливался, то приходилось искать следующего или садится ему на хвост.  Было жарко На первом КП, который оказался совсем быстро, выпил стакан холодной воды и не останавливаясь рванул дальше. До второго КП пришлось ехать около 50 км. На середине пути до 2-го вода во фляжке закончилась- остановился чтобы взять из рюкзака, как вдруг меня настигает на гравейке конкурент и обгоняет, пока я переливаю воду из бутылки во фляжку.  Заручился. что больше так не буду разбазаривать время,  поехал дальше. На 2-м КП  ждала сново холодная вода, клёвые валантёры и бананы с апельсинками.

фото- Victogan

Быстро это всё пережевал, чтобы не тратит время и этим догнать тех , которые были впереди меня, но дольше задержались на КП.

После 2-го КП долгое время ехал один, пока откуда не возьмись меня нагоняет девушка Инга и вот такой велопанк.

фото Alex Gorbatsevich

 

И так не теряя времени за 100 км до финиша я сажусь им на хвост, где потом нагоняем еще одних участников и терплю до конца. Темп у ребят был классный..  А еще девушка дополнительно мотивировала на то , чтобы крутить и не уступать ей. Вот и всё. Под финиш я не дотерпел и за 1км бросил группу и убедившись, что за мной никого нет покатил потихоньку до финиша.  Бонусов в конце был конечно же дождик. За 200 км съел 4 больших сникерса и выпил больше за 6 литров воды.

Окунулся сразу в одежде в вечерний Нёман и пошёл спать в палатку.

Все  участники с Баранович побороли себя и показали хорошие результаты. Здесь главное доехать или дойти  до финиша и это победа над сабой. А еще бонусом был приятно удивлен , что занял в своём классе 6 место- круто, круто, круто! вот и похвалился =)

А еще здорово посидели и отпраздновали Victgana День рождение ( Осторожно- опасно для жизни!) 

Результаты

 

 

O’Belarus — Марафон Налібокі 2014 — Результаты

 

 

‘Belarus Марафон Налібокі 2014

27 мая 2014

Система Orphus

 

Марафон Налiбокi 2014

24-25.05.2014 — Высокий Берег

 

БегБЖ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жбанова Инесса            RUS Санкт-Петербург  1107   83,5 км  15:29:53    1
   2 Климович Тамара           BLR Минск            1148   72,1 км  13:26:59    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБЖ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жидкова Кристина          BLR Брест            1191   83,5 км  18:53:56    1
   2 Бутримова Ольга           BLR Гродно           1207   83,5 км  20:50:25    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБЖ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           BLR Могилев          1214   83,5 км  11:34:12    1
   2 Сидорова Эльвира          RUS Тамбов           1185   83,5 км  12:18:30    2
   3 Колташова Елена           BLR Минск            1112   83,5 км  15:03:06    3
   4 Телеш Светлана            BLR Могилев          1124   83,5 км  16:15:22    4
   5 Суховерхая Татьяна        BLR Минск            1174   83,5 км  16:35:28    5
   6 Захаренко Анна            BLR Орша             1193   83,5 км  17:39:31    6
   7 Рощенко Марина            BLR Брест            1192   83,5 км  18:53:58    7
   8 Трухтанова Елена          BLR Минск            1205   72,1 км  13:27:18    8
   9 Борисевич Ольга           BLR Мозырь           1201   72,1 км  14:54:28    9
  10 Гаврилова Анастасия       BLR Ошмяны           1164   72,1 км  23:11:45   10
  11 Казак Екатерина           BLR Минск            1175    0,0 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБМ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шестаков Геннадий         BLR Орша             1100   83,5 км  11:03:09    1
   2 Лисовский Виктор          BLR щучин            1186   83,5 км  11:06:09    2
   3 Меньков Сергей            BLR Минск            1135   83,5 км  13:43:45    3
   4 Асаевич Роман             BLR Минск            1147   83,5 км  14:05:46    4
   5 Трасковский Геннадий      BLR Минск            1176   83,5 км  14:40:55    5
   6 Вечорко Николай           BLR Кобрин           1122   83,5 км  15:02:59    6
   7 Павлюкович Анатолий       BLR Дрогичин          979   83,5 км  15:03:10    7
   8 Кругликов Валерий         BLR Минск             872   43,0 км  06:38:49    8
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБМ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий           RUS Москва           1161   83,5 км  08:16:26    1
   2 Глушков Александр         BLR Минск            1106   83,5 км  09:51:14    2
   3 Ерохин Дмитрий            RUS Москва           1315   83,5 км  10:51:44    3
   4 Прокопович Ростислав      BLR Минск            1162   83,5 км  11:01:49    4
   5 Сафонов Алексей           BLR Минск            1102   83,5 км  12:54:09    5
   6 Патрухачёв Виктор         RUS Пермь            1208   83,5 км  14:11:54    6
   7 Ефимов Александр          BLR Речица           1136   83,5 км  14:43:33    7
   8 Синькевич Андрей          BLR Речица           1327   83,5 км  14:43:34    8
   9 Салапаев Сергей           BLR Могилев          1234   83,5 км  15:03:12    9
  10 Костромин Олег            BLR Минск            1215   83,5 км  15:29:47   10
  11 Галенчик Вадим            BLR Мінск            1328   83,5 км  20:50:18   11
  12 Ухов Николай              BLR Минский район, п 1170   83,5 км  20:50:27   12
  13 Осипенко Александр        BLR Минск            1139   72,1 км  14:54:07   13
  14 Пономаренко Юрий          BLR Минск            1160   72,1 км  19:19:42   14
  15 Туровец Евгений           BLR Рогачев          1110   59,2 км  09:08:10   15
  16 Гапеев Владимир           BLR Могилёв          1241   59,2 км  09:11:48   16
  17 Конюхов Константин        BLR Минск             873   43,0 км  05:25:03   17
  18 Колесников Александр      BLR Минск            1140   43,0 км  06:57:36   18
  19 Ракитский Евгений         BLR Могилев          1199   43,0 км  09:51:07   19
  20 Моргачев Андрей           BLR Минск            1108   43,0 км  09:51:09   20
  21 Григорьев Павел           BLR Могилев          1115   26,5 км  03:53:10   21
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБМ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Челядинский Денис         BLR Минск            1118   83,5 км  09:56:24    1
   2 Окромешко Антон           BLR Щучин            1195   83,5 км  10:05:53    2
   3 Копать Александр          BLR Жодино           1206   83,5 км  11:15:42    3
   4 Трасковский Дмитрий       BLR Минск            1177   83,5 км  11:16:47    4
   5 Турин Николай             BLR Кобрин           1116   83,5 км  12:18:35    5
   6 Сидоров Александр         RUS Тамбов           1184   83,5 км  12:24:24    6
   7 Колосов Дмирий            RUS Кубинка          1138   83,5 км  12:54:03    7
   8 Хадорик Владимир          BLR Минск            1237   83,5 км  13:09:13    8
   9 Курбыко Александр         BLR Могилев          1202   83,5 км  16:15:26    9
  10 Прикота Андрей            BLR Мозырь           1196   83,5 км  16:15:29   10
  11 Шмигельский Алексей       BLR Минск            1240   83,5 км  16:35:28   11
  12 Минченко Алексей          BLR Жодино           1219   83,5 км  17:39:33   12
  13 Касевич Иван              BLR Сморгонь         1153   83,5 км  18:54:40   13
  14 Юрчик Антон               BLR Минск            1230   83,5 км  20:56:17   14
  15 Уласевич Сергей           BLR Минск            1172   72,1 км  13:27:14   15
  16 Трухтанов Сергей          BLR Минск            1204   72,1 км  13:27:46   16
  17 Аграфенин Андрей          BLR Минск            1171   72,1 км  14:11:34   17
  18 Гришечкин Андрей          BLR Мозырь           1200   72,1 км  14:54:31   18
  19 Балыко Алексей            BLR Минск            1163   72,1 км  23:11:43   19
  20 Балыко Иван               BLR Минск             372   72,1 км  23:11:59   20
  21 Моргачев Сергей           BLR Минск            1198   43,0 км  09:51:05   21
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегБМ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загородников Александр    RUS ЗАТО п. Солнечны 1120   83,5 км  09:19:08    1
   2 Харитонов Иван            BLR Минск            1105   83,5 км  09:51:14    2
   3 Борисевич Леонид          BLR Минск            1190   83,5 км  09:56:22    3
   4 Лысенко Павел             BLR Малорита         1101   83,5 км  10:20:56    4
   5 Воронов Сергей            BLR Барань           1181   83,5 км  11:34:10    5
   6 Федосевич Вадим           BLR Кобрин           1121   83,5 км  12:18:35    6
   7 Левандовский Олег         RUS Краснознаменск М 1142   83,5 км  12:18:36    7
   8 Мацур Сергей              RUS Зеленогорск      1103   83,5 км  12:18:38    8
   9 Сыкал Алексей             UKR львов            1224   83,5 км  13:09:11    9
  10 Афанасенков Михаил        RUS Москва           1141   83,5 км  14:27:50   10
  11 Кунтыш Алексей            BLR Минск            1182   83,5 км  19:01:57   11
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегМЖ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитриева Ксения          BLR Минск            1157   38,5 км  05:35:32    1
   2 Забелова Юлия             BLR Минск            1131   38,5 км  06:11:21    2
   3 Нестерович Татьяна        BLR Гомель           1211   38,5 км  06:41:08    3
   4 Хромых Галина             BLR Минск            1169   38,5 км  06:48:43    4
   5 Валуева Татьяна           BLR Минский р-н, агр 1155   38,5 км  08:15:41    5
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегМЖ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монастырская Светлана     RUS Минск            1150   38,5 км  04:30:43    1
   2 Гладкая Марина            BLR Могилев          1213   38,5 км  05:40:26    2
   3 Попко Екатерина           BLR Мінск             992   38,5 км  06:08:55    3
   4 Тихоненко Татьяна         BLR Минск            1217   38,5 км  07:10:13    4
   5 Квасюк Александра         BLR Минск            1173   38,5 км  07:31:07    5
   6 Урбан Валентина           BLR Минск            1238   38,5 км  07:45:42    6
   7 Полещук Татьяна           BLR Могилёв          1152   38,5 км  07:45:44    7
   8 Гончарик Александра       BLR Минск            1222   38,5 км  07:46:22    8
   9 Апанасович Екатерина      BLR Сморгонь         1151   38,5 км  08:48:16    9
  10 Давыдова Осанна           BLR Мінск            1361   38,5 км  11:09:57   10
  11 Тетёркина Анна            BLR Минск            1228    0,0 км  09:25:00   11
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегММ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бунос Анатолий            BLR г.Минск          1316   38,5 км  04:34:21    1
   2 Бизюк Игорь               BLR г.Минск          1317   38,5 км  05:08:57    2
   3 Дубровский Виктор         BLR Минск            1229   38,5 км  07:50:23    3
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегММ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцук Юрий                 UKR Луцк             1168   38,5 км  03:58:11    1
   2 Кривушкин Павел           BLR Минск            1210   38,5 км  04:33:53    2
   3 Пучинский Ян              BLR Минск            1180   38,5 км  05:51:46    3
   4 Лыщик Алексей             BLR МИНСК            1366   38,5 км  05:52:32    4
   5 Симончик Алексей          BLR Минск            1242   38,5 км  06:17:47    5
   6 Писарчик Алексей          BLR МИНСК            1362   38,5 км  06:17:48    6
   7 Денисман Юрий             BLR Минск            1225   38,5 км  06:24:07    7
   8 Забелов Артем             BLR Светлогорск      1132   38,5 км  06:48:32    8
   9 Красноперов Алексей       BLR Минск            1212   38,5 км  08:48:20    9
  10 Гусаров Сергей            BLR Мінск            1243   38,5 км  10:21:39   10
  11 Могильнер Семен           BLR Мінск            1251   17,5 км  04:16:55   11
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегММ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапун Евгений             BLR Новополоцк       1109   38,5 км  04:15:45    1
   2 Дорошкевич Алексей        BLR г. Глубокое      1123   38,5 км  04:17:02    2
   3 Новицкий Богдан           BLR Могилев          1125   38,5 км  04:40:27    3
   4 Суховей Михаил            BLR Минск            1165   38,5 км  04:50:38    4
   5 Земчёнок Александр        BLR Новополоцк       1113   38,5 км  05:04:09    5
   6 Калицкий Сергей           BLR Новополоцк       1127   38,5 км  05:04:11    6
   7 Дорошкевич Дмитрий        BLR Глубокое         1159   38,5 км  05:04:12    8
   8 Парашкин Андрей           BLR Новополоцк       1114   38,5 км  05:04:12    8
   9 Садович Сергей            BLR Минск            1216   38,5 км  05:36:25    9
  10 Лукьянов Антон            BLR Брест            1306   38,5 км  05:51:38   10
  11 Прокопович Павел          BLR Новополоцк       1119   38,5 км  06:08:57   11
  12 Карпин Александр          BLR Брест            1194   38,5 км  06:08:59   12
  13 Бирюк Сергей              BLR Минск            1179   38,5 км  06:42:36   13
  14 Гревцев Олег              BLR Минск            1209   38,5 км  07:16:26   14
  15 Клеменцов Константин      BLR Минск            1223   38,5 км  07:46:24   15
  16 Голуб Николай             BLR Минск            1239   17,5 км  02:09:22   16
  17 Ермак Александр           BLR Столбцы          1189   17,5 км  02:09:25   17
  18 Вагин Андрей              BLR Минск             876   29,6 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегММ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрушкевич Сергей        BLR Гродно           1104   38,5 км  04:54:10    1
   2 Стригельский Сергей       BLR Минск            1220   38,5 км  07:50:19    2
   3 Сичкарь Михаил            BLR Минск            1221   38,5 км  07:50:20    3
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

БегСем

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минько Алексей            BLR Щучин            1187   38,5 км  05:16:47    1
   2 Зументс Роберт            BLR Минск            1218   38,5 км  10:21:34    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБЖ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             BLR Минск            1084  200,5 км  09:30:15    1
   2 Позднякова Светлана       RUS Москва            206  200,5 км  11:38:08    2
   3 Лисовская Марина          BLR Минск             816  200,5 км  15:39:16    3
   4 Паунина Елена             BLR Минск             562  200,5 км  18:23:17    4
   5 Макаренко Марина          BLR Минск             686  112,4 км  11:26:56    5
   6 Чернышова Екатерина       BLR Мозырь            369  112,4 км  11:27:59    6
   7 Горох Юлия                BLR Бобруйск         1369   83,5 км  21:55:32    7
   8 Леонченко Татьяна         BLR Минск            1252   72,1 км  07:00:42    8
   9 Гуринович Светлана        BLR Сморгонь           84   26,5 км  01:15:39    9
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБЖ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моложаева Юлия            RUS Саратов           244  200,5 км  10:43:07    1
   2 Белая Ольга               BLR Минск             142  200,5 км  10:53:05    2
   3 Соколова Марина           RUS Москва            126  200,5 км  11:38:50    3
   4 Полина Мария              BLR Минск             564  200,5 км  11:45:55    4
   5 Кузеева Марина            BLR Минск             170  200,5 км  13:27:25    5
   6 Селиванова Екатерина      RUS Москва            709  200,5 км  14:51:47    6
   7 Логинова Юлия             BLR Минск             399  200,5 км  15:57:39    7
   8 Стасеня Евгения           BLR Минск             322  200,5 км  16:23:32    8
   9 Демидова Ольга            BLR Минск             130  200,5 км  17:17:31    9
  10 Суховерхая Светлана       BLR Минск             530  200,5 км  17:41:26   10
  11 Куликовская Анна          BLR Боровляны         227  200,5 км  17:55:42   11
  12 Торопова Мария            BLR Минск             801  200,5 км  18:38:44   12
  13 Калинина Елена            BLR Минск             232  200,5 км  19:06:16   13
  14 Шевцова Вероника          BLR Минск             773  200,5 км  20:33:25   14
  15 Василенко Алла            UKR Киев              734  200,5 км  21:11:41   15
  16 Литвинюк Ольга            BLR Минск             266  200,5 км  22:43:53   16
  17 Щелкунова Екатерина       BLR Минск             185  112,4 км  06:38:29   17
  18 Соколинская Татьяна       BLR Гродно            589  112,4 км  07:43:05   18
  19 Рыськова Оксана           RUS Москва            762  112,4 км  07:47:45   19
  20 Лобкова Наталья           BLR Раевка            495  112,4 км  08:04:09   20
  21 Глушакова Алина           BLR Минск             173  112,4 км  08:22:50   21
  22 Ковалёва Наталья          BLR Минск             273  112,4 км  08:39:43   22
  23 Зуева Марина              BLR Минск             692  112,4 км  09:01:21   23
  24 Шарибжанова Анастасия     RUS Москва            778  112,4 км  10:13:04   24
  25 Асецкая Евгения           BLR Минск             446  112,4 км  10:35:05   25
  26 Стояченко Екатерина       BLR Минск            1331  112,4 км  11:29:17   26
  27 Жарносек Татьяна          BLR Минск              61  101,5 км  06:59:17   27
  28 Целогуз Юлия              BLR Минск            1080  101,5 км  08:15:53   28
  29 Петкевич Лилия            BLR Минск             647   88,1 км  10:49:58   29
  30 Дмитроченко Евгения       BLR Могилев           246   83,5 км  06:53:27   30
  31 Белинская Анна            BLR Минск              33   83,5 км  06:57:10   31
  32 Винничек Екатерина        BLR Могилев           704   83,5 км  07:18:40   32
  33 Козус Алла                BLR Минск             645   83,5 км  07:43:54   33
  34 Островская Ольга          BLR Гродно            641   83,5 км  08:13:22   34
  35 Харик Анна                BLR Минск            1075   72,1 км  04:52:38   35
  36 Сухорукова Катерина       BLR Минск             425   72,1 км  07:54:27   36
  37 Денисюк Алена             BLR Минск             755   72,1 км  08:15:10   37
  38 Шуляк Марина              BLR Минск             594   71,9 км  05:15:40   38
  39 Молош Юлия                BLR Минск             664   42,6 км  06:05:47   39
  40 Петрова Марианна          BLR Минск             100   26,5 км  02:40:40   40
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБЖ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Урьева Наталья            BLR Минск             578  112,4 км  14:12:31    1
   2 Чекашева Наталья          BLR Минск             151   83,5 км  07:12:00    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБМ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудько Вадим              BLR Минск              49  200,5 км  12:21:13    1
   2 Горбацевич Павел          BLR Минск              34  200,5 км  14:38:36    2
   3 Ротько Вячеслав           BLR Минск              23  200,5 км  15:57:38    3
   4 Носань Сергей             BLR Минск             794  200,5 км  20:58:58    4
   5 Москалев Андрей           BLR п.Ждановичи, Мин  105  200,5 км  22:11:15    5
   6 Иванов Валерий            BLR Брест             486  112,4 км  06:41:14    6
   7 Лазарчик Сергей           BLR Минск             308   26,5 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБМ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрушёв Юрий             BLR ГОМЕЛЬ            584  200,5 км  08:24:52    1
   2 Богуш Максим              BLR Минск               3  200,5 км  09:12:34    2
   3 Хрущев Вадим              BLR Борисов           479  200,5 км  09:13:08    3
   4 Мороз Александр           BLR Лида                5  200,5 км  09:24:31    4
   5 Ковальчук Сергей          BLR Минск             366  200,5 км  09:30:09    5
   6 Красков Дмитрий           RUS Москва            171  200,5 км  09:42:55    6
   7 Дедейко Михаил            BLR Столбцы            30  200,5 км  09:53:48    7
   8 Ковалевский Александр     BLR                  1260  200,5 км  09:55:47    8
   9 Разуваев Альбин           RUS Москва            243  200,5 км  09:56:09    9
  10 Кирей Александр           BLR Гродно            318  200,5 км  10:14:06   10
  11 Литвинюк Роман            BLR Минск             463  200,5 км  10:43:12   11
  12 Панкавец Николай          BLR Pinsk             212  200,5 км  10:55:34   12
  13 Казьмирук Виталий         BLR Минск             391  200,5 км  11:12:49   13
  14 Сабельников Алексей       BLR Сморгонь          228  200,5 км  11:13:07   14
  15 Куршук Игорь              BLR Гродно           1308  200,5 км  11:37:33   15
  16 Тулько Виталий            BLR Минск             264  200,5 км  11:38:11   16
  17 Дубовик Виталий           BLR Минск              42  200,5 км  11:45:50   17
  18 Полонец Максим            BLR Минск             137  200,5 км  11:56:22   18
  19 Олейник Михаил            BLR Минск             112  200,5 км  11:56:30   19
  20 Секан Игорь               BLR Минск              17  200,5 км  12:08:09   20
  21 Киселев Игорь             RUS г. Москва, г. Зе  409  200,5 км  12:14:54   21
  22 Есауленко Алексей         RUS Москва            777  200,5 км  12:17:44   22
  23 Пясецкий Павел            BLR Минск             853  200,5 км  12:51:05   23
  24 Янковец Алексей           BLR Минск             781  200,5 км  12:51:52   24
  25 Доронов Дмитрий           RUS Власиха           183  200,5 км  12:57:19   25
  26 Крисенков Алексей         BLR д. Валерьяново     37  200,5 км  13:05:54   26
  27 Петров Олег               RUS Орел              499  200,5 км  13:12:48   27
  28 Котовенко Александр       BLR Минск             855  200,5 км  13:29:07   28
  29 Кулешов Василий           BLR Минск             870  200,5 км  13:37:29   29
  30 Алексеев Григорий         BLR Мінск            1375  200,5 км  13:37:40   30
  31 Захаров Иван              BLR Минск             120  200,5 км  13:43:08   31
  32 Ларионов Андрей           BLR Боровляны         797  200,5 км  13:43:13   32
  33 Шерышев Виктор            BLR Барановичи        438  200,5 км  14:26:43   33
  34 Мельников Дмитрий         BLR Минск              39  200,5 км  14:38:08   34
  35 Литвиненко Олег           BLR аг.Колодищи        24  200,5 км  14:38:26   35
  36 Новиков Сергей            BLR Минск             188  200,5 км  14:40:07   36
  37 Щетинин Андрей            BLR Минск              21  200,5 км  14:49:40   37
  38 Коротенко Андрей          BLR Минск             793  200,5 км  14:51:44   38
  39 Коновалов Андрей          BLR Бобруйск          999  200,5 км  15:02:05   39
  40 Олешкевич Александр       BLR Минск             423  200,5 км  15:27:32   40
  41 Шалайко Руслан            BLR Минск             518  200,5 км  15:39:27   41
  42 Кабик Сергей              BLR Могилев           175  200,5 км  16:24:46   42
  43 Вахрамеев Анатолий        BLR Минск               6  200,5 км  16:59:57   43
  44 Вергейчик Владимир        BLR Боровляны         147  200,5 км  16:59:58   44
  45 Шабанович Иван            BLR Сморгонь           60  200,5 км  17:03:04   45
  46 Дорошко Дмитрий           BLR Гродно            673  200,5 км  17:14:24   46
  47 Стрельченок Алексей       BLR Минск             548  200,5 км  17:19:11   47
  48 Кизим Сергей              BLR Мінск            1330  200,5 км  17:26:33   48
  49 Юрага Александр           BLR Брест             133  200,5 км  17:26:40   49
  50 Исайчев Дмитрий           RUS Жодино            535  200,5 км  17:41:20   50
  51 Малалетников Павел        BLR Минск             178  200,5 км  17:47:45   51
  52 Шахович Павел             BLR Минск             529  200,5 км  17:47:56   52
  53 Маркевич Денис            BLR Минск             504  200,5 км  18:25:45   53
  54 Чуйкин Михаил             BLR Минск             708  200,5 км  18:29:43   54
  55 Мавричев Дмитрий          BLR Барановичи        705  200,5 км  18:31:30   55
  56 Семашко Александр         BLR Гродно           1305  200,5 км  18:38:45   56
  57 Гарелов Евгений           BLR Солигорск          92  200,5 км  18:45:05   57
  58 Трофимчук Иван            BLR Брест             617  200,5 км  18:57:36   58
  59 Рюмин Алексей             BLR Крупки            252  200,5 км  19:46:20   59
  60 Пушкин Андрей             BLR Минск             771  200,5 км  20:33:27   60
  61 Чаусов Дмитрий            BLR Могилев           304  200,5 км  21:04:39   61
  62 Ковалев Дмитрий           BLR Слоним            301  200,5 км  21:50:56   62
  63 Адасик Вячеслав           BLR Слоним            278  200,5 км  22:29:00   63
  64 Демидович Сергей          BLR                   850  200,5 км  23:08:49   64
  65 Варакса Павел             BLR Минск             397  200,5 км  23:18:18   66
  66 Бадюля Андрей             BLR Минск              58  200,5 км  23:18:18   66
  67 Керножицкий Сергей        BLR Минск             565  112,4 км  05:20:23   67
  68 Аноничев Александр        BLR Гомель            513  112,4 км  05:42:53   68
  69 Павловский Юрий           BLR Минск             509  112,4 км  06:35:39   69
  70 Пульман Алексей           BLR Минск             478  112,4 км  06:37:07   70
  71 Парий Виталий             BLR Минск             354  112,4 км  06:38:15   71
  72 Минин Сергй               BLR Минск             687  112,4 км  06:38:21   72
  73 Гураль Вячеслав           BLR Минск             184  112,4 км  06:42:07   73
  74 Некрашевич Андрей         BLR Минск             536  112,4 км  06:52:51   74
  75 Якубовский Николай        BLR Минск              87  112,4 км  06:58:26   75
  76 Петрович Тарас            BLR Минск             101  112,4 км  07:07:51   76
  77 Купревич Тихон            BLR Минск            1355  112,4 км  07:34:53   77
  78 Щемелёв Максим            BLR Минск             783  112,4 км  07:45:10   78
  79 Болбас Вадим              BLR Минск             566  112,4 км  07:50:57   79
  80 Скрыпко Ігар              BLR Г.п. Мачулішчы    109  112,4 км  07:51:08   80
  81 Савкин Евгений            BLR Минск             430  112,4 км  07:53:14   81
  82 Рябцев Сергей             BLR Минск             806  112,4 км  07:54:57   82
  83 Чекрыгин Михаил           BLR Минск             258  112,4 км  07:55:20   83
  84 Шахович Андрей            BLR молодечно         106  112,4 км  08:01:57   84
  85 Линчевский Дмитрий        BLR Сморгонь          327  112,4 км  08:04:14   85
  86 Маманов Денис             BLR аг. Лесной        428  112,4 км  08:29:23   86
  87 Марецкий Юрий             BLR Витебск           514  112,4 км  08:34:33   87
  88 Виноградов Александр      BLR Орша               29  112,4 км  08:37:30   88
  89 Кацнельсон Владимир       BLR Минск             277  112,4 км  08:39:57   89
  90 Мурашко Юрий              BLR Минск            1089  112,4 км  08:40:40   90
  91 Астрейко Дмитрий          BLR Минск              20  112,4 км  08:46:43   91
  92 Зубарев Дмитрий           BLR Минск            1244  112,4 км  08:49:39   92
  93 Сутягин Егор              BLR Минск             302  112,4 км  08:54:09   93
  94 Помелов Андрей            RUS Апрелевка         484  112,4 км  09:09:31   94
  95 Залесский Алексей         BLR Лида              538  112,4 км  09:23:28   95
  96 Никоненко Сергей          BLR Минск             634  112,4 км  09:24:42   96
  97 Шевелев Вячеслав          BLR Минск             240  112,4 км  10:29:06   97
  98 Свидинский Константин     BLR Брест             618  112,4 км  10:48:52   98
  99 Заболоцкий Дмитрий        BLR Мінск            1348  112,4 км  11:28:01   99
 100 Буевский Александр        BLR Минск            1332  112,4 км  11:29:20  100
 101 Кутас Сергей              BLR Минск              73  101,5 км  04:21:42  101
 102 Волчанин Андрей           BLR Минск             200  101,5 км  07:43:21  102
 103 Беспалов Дмитрий          BLR Минск             418  101,5 км  08:25:59  103
 104 Саврицкий Антон           BLR Минск             257   83,5 км  04:21:15  104
 105 Шарапов Дмитрий           BLR Могилев           271   83,5 км  05:19:19  105
 106 Колядко Александр         BLR Минск             519   83,5 км  05:21:06  106
 107 Антошкин Павел            BLR Минск            1078   83,5 км  05:37:13  107
 108 Искорцев Алексей          BLR Минск             363   83,5 км  05:53:09  108
 109 Тихоненко Василий         BLR Минск             839   83,5 км  06:31:33  109
 110 Карпович Владимир         BLR агр. гор. Колоди  492   83,5 км  08:05:09  110
 111 Урбанчик Андрей           BLR Баранавічы       1359   83,5 км  08:24:21  111
 112 Лавриненко Александр      BLR Минск             303   83,5 км  17:03:07  112
 113 Садовский Владимир        BLR Брест            1345   72,1 км  07:54:07  113
 114 Овсянников Василий        BLR аг Луговая Слобо  669   42,6 км  06:05:44  114
 115 Гуринович Александр       BLR Сморгонь           83   26,5 км  01:14:09  115
 116 Ноговицын Гаврил          BLR Мозырь             90   26,5 км  02:16:37  116
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБМ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчик Дмитрий         BLR д.Михалево-1, Бо  657  200,5 км  08:17:45    1
   2 Бесага Михаил             BLR Минск             841  200,5 км  08:18:05    2
   3 Нидодиров Максим          BLR Гомель            996  200,5 км  08:25:03    3
   4 Семченко Кирилл           BLR Могилёв            31  200,5 км  09:24:54    4
   5 Астанов Всеволод          BLR Минск             367  200,5 км  09:25:45    5
   6 Карачун Дмитрий           BLR Барановичи        140  200,5 км  09:32:23    6
   7 Сорокопыт Денис           BLR Минск             158  200,5 км  10:01:03    7
   8 Шандра Павел              BLR Гомель            995  200,5 км  10:04:37    8
   9 Лобанов Максим            RUS Брянск            545  200,5 км  10:14:05    9
  10 Семенов Дмитрий           RUS Красногорск       312  200,5 км  10:24:04   10
  11 Воронцов Андрей           BLR Минск              95  200,5 км  10:33:49   11
  12 Неделько Александр        BLR Минск             516  200,5 км  10:39:27   12
  13 Борискевич Евгений        BLR Минск               2  200,5 км  10:40:26   13
  14 Кугот Роман               BLR Минск             241  200,5 км  10:43:08   14
  15 Владыко Юрий              BLR Минск             579  200,5 км  10:53:03   15
  16 Курганов Денис            BLR Минск             537  200,5 км  11:05:32   16
  17 Казючиц Илья              BLR Минск             436  200,5 км  11:14:55   17
  18 Хацкевич Дмитрий          BLR Борисов          1357  200,5 км  11:26:15   18
  19 Воронков Николай          BLR Озерцо            888  200,5 км  11:26:18   19
  20 Беняш Евгений             BLR Барановичи        695  200,5 км  11:30:00   20
  21 Медель Александр          BLR Новополоцк        568  200,5 км  11:32:50   21
  22 Дюмин Евгений             RUS Москва            202  200,5 км  11:38:53   22
  23 Partsianka Aliaksandr     BLR Dokshitsy          51  200,5 км  11:38:56   23
  24 Батяновский Денис         BLR Борисов           607  200,5 км  11:39:03   24
  25 Ярощук Ян                 BLR Бобруйск            8  200,5 км  11:53:52   25
  26 Лапушкин Никита           BLR Гомель            370  200,5 км  12:09:46   26
  27 Сивцов Сергей             BLR Рогачев           332  200,5 км  12:09:51   27
  28 Карасик Дмирий            BLR Барановичи        190  200,5 км  12:14:31   28
  29 Шпилевский Константин     BLR Минск             417  200,5 км  12:14:35   29
  30 Смурага Евгений           BLR Минск             410  200,5 км  12:14:36   30
  31 Кучеряев Вадим            BLR Минск             691  200,5 км  12:51:03   31
  32 Антипенко Сергей          BLR Минск             108  200,5 км  12:55:24   32
  33 Мануилов Роман            BLR Марьина Горка     723  200,5 км  13:12:49   33
  34 Мінютка Павел             BLR Мінск              25  200,5 км  13:20:41   34
  35 Тихон Михаил              BLR Минск              56  200,5 км  13:26:30   35
  36 Виноградов Александр      RUS Москва           1323  200,5 км  13:26:36   36
  37 Жежа Павел                BLR Гродно            675  200,5 км  13:27:18   37
  38 Соболь Леонид             BLR                  1066  200,5 км  13:29:00   38
  39 Колечиц Глеб              BLR Минск             153  200,5 км  13:30:50   39
  40 Ждановский Арсений        BLR Минск              46  200,5 км  13:37:24   40
  41 Сичкарь Владислав         BLR Баранавічы        978  200,5 км  13:37:29   41
  42 Харик Владимир            BLR Минск            1076  200,5 км  13:37:32   42
  43 Микулич Дмитрий           BLR Могилев           407  200,5 км  13:37:36   43
  44 Гришкин Алексей           BLR Чаусы, Могилевск  166  200,5 км  13:43:31   44
  45 Антонов Юрий              BLR Минск             729  200,5 км  14:00:54   45
  46 Журов Павел               BLR Минск             209  200,5 км  14:00:57   46
  47 Красносельский Александр  BLR Минск             155  200,5 км  14:01:02   47
  48 Ганкович Евгений          BLR Минск             804  200,5 км  14:22:24   48
  49 Семенов Дмитрий           BLR Бобруйск          182  200,5 км  14:22:28   49
  50 Азаркевич Алексей         BLR п. Энергетиков     28  200,5 км  14:38:10   50
  51 Осененко Василий          BLR Витебск           482  200,5 км  14:38:17   51
  52 Шимановский Александр     BLR Могилев            48  200,5 км  14:38:19   52
  53 Алешин Дмитрий            RUS Москва            498  200,5 км  14:51:38   53
  54 Дубовский Александр       BLR Солигорск         420  200,5 км  14:51:41   54
  55 Лапицкий Артем            BLR Минск             683  200,5 км  15:10:27   55
  56 Кириченко Владимир        BLR Минск             143  200,5 км  15:11:07   56
  57 Молчанов Максим           BLR Минск              14  200,5 км  15:38:58   58
  58 Шмаков Егор               BLR Минск               4  200,5 км  15:38:58   58
  59 Харин Анатолий            BLR Минск             880  200,5 км  15:39:07   59
  60 Макеенков Никита          Минск                8001  200,5 км  15:39:13   60
  61 Миканович Антон           BLR Минск             716  200,5 км  15:39:20   61
  62 Сергиенко Иван            BLR Солигорск         134  200,5 км  15:46:16   62
  63 Серченя Денис             BLR Солигорск         270  200,5 км  15:47:16   63
  64 Хоревич Дмитрий           BLR Лесной            116  200,5 км  16:15:08   64
  65 Карпук Валерий            BLR Минск             651  200,5 км  16:23:32   65
  66 Залетило Дмитрий          BLR Новополоцк        103  200,5 км  16:27:06   66
  67 Вилейшиков Павел          BLR Минск             846  200,5 км  16:27:10   67
  68 Нагаев Иван               BLR Минск             845  200,5 км  16:27:13   68
  69 Божко Антон               BLR Минск             736  200,5 км  17:10:07   69
  70 Суганяка Евгений          BLR Молодечно         737  200,5 км  17:10:08   70
  71 Готчанин Виктор           BLR Гродно            315  200,5 км  17:13:21   71
  72 Федотов Александр         BLR Гродно            148  200,5 км  17:14:17   72
  73 Бессарабов Александр      BLR Гродно            454  200,5 км  17:14:49   73
  74 Налевайко Павел           BLR Гродно            588  200,5 км  17:15:12   74
  75 Дудко Алексей             BLR Минск             649  200,5 км  17:15:16   75
  76 Марков Алексей            UKR Белая Церковь     731  200,5 км  17:17:26   77
  77 Юрчик Александр           BLR Барановичи        408  200,5 км  17:17:26   77
  78 Иванов Игорь              BLR Новополоцк        515  200,5 км  17:37:53   78
  79 Синкевич Сергей           BLR Минск             851  200,5 км  17:39:08   79
  80 Леоненко Никита           BLR Минск             159  200,5 км  17:41:23   81
  81 Сырцов Илья               BLR Минск             810  200,5 км  17:41:23   81
  82 Калько Владимир           BLR Жодино            475  200,5 км  17:41:30   82
  83 Монтвило Евгений          BLR Минск             826  200,5 км  17:41:41   83
  84 Мурашко Кирилл            BLR Минск             825  200,5 км  17:41:54   84
  85 Сосонкин Вадим            BLR Минск             210  200,5 км  18:03:28   85
  86 Каленик Андрей            BLR Минск             457  200,5 км  18:23:24   86
  87 Юхно Юрий                 BLR Минск             371  200,5 км  18:25:38   87
  88 Матюшкин Дмитрий          BLR Минск             473  200,5 км  18:26:08   88
  89 Швайчук Тимур             BLR Минск             253  200,5 км  18:29:52   89
  90 Корзан Евгений            BLR Минск             177  200,5 км  18:31:28   90
  91 Соловейко Алексей         BLR Минск             145  200,5 км  18:34:11   91
  92 Сапего Александр          BLR Молодечно          66  200,5 км  18:36:52   92
  93 Гладаревский Максим       UKR Киев              730  200,5 км  18:52:10   93
  94 Бельский Игорь            BLR Минск              85  200,5 км  19:01:36   94
  95 Калинин Егор              BLR Минск             628  200,5 км  19:06:13   95
  96 Прокопчик Андрей          BLR Гродно           1309  200,5 км  19:21:04   96
  97 Федотов Филипп            BLR Минск             191  200,5 км  19:46:21   97
  98 Сенько Павел              BLR Молодечно          68  200,5 км  19:51:52   98
  99 Мелошунас Илья            BLR Могилев           176  200,5 км  20:10:56   99
 100 Злобин Вячеслав           BLR Могилёв            97  200,5 км  20:11:06  100
 101 Лукашевич Александр       BLR Кобрин            334  200,5 км  21:50:31  101
 102 Дрогичинский Сергей       BLR Минск             267  200,5 км  22:43:43  102
 103 Ян Антон                  BLR Минск             718  200,5 км  23:02:30  103
 104 Шершов Вадим              BLR Минск             696  200,5 км  23:51:26  104
 105 Золотов Игорь             BLR Минск             127  176,2 км  21:54:14  105
 106 Зебрев Владимир           BLR Минск             376  160,0 км  10:01:03  106
 107 Бяков Павел               BLR Гродно            149  112,4 км  06:23:07  107
 108 Каланцер Владимир         BLR Минск             300  112,4 км  06:23:24  108
 109 Орехов Игорь              BLR Минск             124  112,4 км  06:28:19  109
 110 Остаповец Евгений         BLR Минск              40  112,4 км  06:39:40  110
 111 Русинов Сергей            BLR Минск             640  112,4 км  06:41:32  111
 112 Якушев Андрей             BLR Минск             531  112,4 км  06:47:05  112
 113 Дубовский Андрей          BLR Минск             328  112,4 км  06:55:20  113
 114 Губский Олег              BLR Минск            1255  112,4 км  06:55:32  114
 115 Лазерко Дмитрий           BLR Мінск            1351  112,4 км  06:59:32  115
 116 Купрейчик Иван            BLR Минск             864  112,4 км  07:16:07  116
 117 Круглик Алексей           BLR Минск             405  112,4 км  07:20:50  117
 118 Лапицкий Андрей           BLR Борисов           874  112,4 км  07:22:13  118
 119 Медвецкий Денис           BLR Витебский район,  483  112,4 км  07:28:41  119
 120 Федорович Дмитрий         BLR Минск             857  112,4 км  07:34:58  120
 121 Рускевич Максим           BLR Минск             220  112,4 км  07:39:31  121
 122 Пекарский Сергей          BLR Минск              54  112,4 км  07:43:12  122
 123 Дубровин Алексей          RUS Москва            763  112,4 км  07:47:42  123
 124 Бакунович Александр       BLR Минск             350  112,4 км  07:49:37  124
 125 Лушачкин Дмитрий          BLR Минск             803  112,4 км  07:55:02  125
 126 Алексеев Юрий             BLR Минск             807  112,4 км  07:55:21  126
 127 Деянчук Максим            BLR Брест             792  112,4 км  08:08:05  127
 128 Пилипенко Вячеслав        BLR Минск             306  112,4 км  08:08:50  128
 129 Коцюба Василий            UKR Киев              732  112,4 км  08:27:27  129
 130 Никитенко Юрий            BLR Витебск           894  112,4 км  08:29:33  130
 131 Максименко Евгений        BLR Гомель            392  112,4 км  08:32:49  131
 132 Быченков Алексей          RUS Апрелевка         520  112,4 км  08:34:10  132
 133 Щавлев Юрий               BLR Минск             452  112,4 км  08:53:26  133
 134 Карпилович Андрей         BLR Минск             421  112,4 км  08:53:27  134
 135 Сивец Евгений             BLR МИНСК            2362  112,4 км  08:55:53  135
 136 Шестеров Андрей           BLR Минск             630  112,4 км  09:13:33  136
 137 Шуленков Роман            BLR Минск             711  112,4 км  09:14:28  137
 138 Пупко Иван                UKR Киев              733  112,4 км  09:14:45  138
 139 Лось Олег                 BLR Лида              547  112,4 км  09:19:37  139
 140 Янчик Александр           BLR Минск            2355  112,4 км  09:24:11  140
 141 Зельвович Павел           BLR Минск             255  112,4 км  09:24:56  141
 142 Корнев Георгий            BLR Минск             477  112,4 км  09:27:06  142
 143 Крипа Сергей              BLR Минск             469  112,4 км  09:27:42  143
 144 Ульянович Евгений         BLR Минск             710  112,4 км  09:28:01  144
 145 Коньшин Андрей            BLR Минск             553  112,4 км  09:29:01  145
 146 Никифоров Дмитрий         BLR Минск             551  112,4 км  09:29:03  146
 147 Шамкуть Денис             BLR Барановичи        637  112,4 км  09:30:26  147
 148 Букач Станислав           BLR Минск             800  112,4 км  09:38:52  148
 149 Девочко Никита            BLR Минск             296  112,4 км  10:08:21  149
 150 Карелин Артем             BLR Минск             820  112,4 км  10:08:26  150
 151 Левсевич Дмитрий          BLR Минск             102  112,4 км  10:28:00  151
 152 Борисенков Максим         BLR Минск             760  112,4 км  10:33:54  152
 153 Беляков Михаил            BLR Менск             787  112,4 км  10:52:50  153
 154 Ропот Петр                BLR Минск             847  112,4 км  10:54:25  154
 155 Чухно Александр           BLR Брест            1051  112,4 км  11:24:12  155
 156 Булойчик Илья             BLR Сеница            609  112,4 км  11:26:13  156
 157 Лешок Александр           BLR Минск             756  112,4 км  11:27:00  157
 158 Казак Валерий             BLR Минск            1083  112,4 км  11:27:04  158
 159 Назаров Павел             BLR Мінск            1349  112,4 км  11:54:28  159
 160 Капустников Георгий       BLR Минск             352  112,4 км  13:45:01  160
 161 Островский Андрей         BLR Витебск           104  112,4 км  15:45:49  161
 162 Табакаев Евгений          BLR Минск            1377  101,5 км  04:49:07  162
 163 Смеян Дмитрий             BLR Мінск            1352  101,5 км  04:54:47  163
 164 Логвинович Павел          BLR Барановичи        848  101,5 км  06:46:37  164
 165 Соловьянчик Антон         BLR Минск             380  101,5 км  07:47:52  165
 166 Селиванов Алексей         BLR Минск             879  101,5 км  08:15:48  166
 167 Поздняков Михаил          BLR Минск             776  101,5 км  09:13:16  167
 168 Бендына Иван              BLR Фаниполь          707  101,5 км  09:25:18  168
 169 Максіменка Ігар           BLR Мінск             986  101,5 км  09:25:54  169
 170 Алай Павел                BLR Минск             887  101,5 км  09:28:46  170
 171 Хорошилов Аркадий         BLR Минск              22   83,5 км  03:37:35  171
 172 Синиченков Юрий           BLR Лида               94   83,5 км  04:05:20  172
 173 Бойко Евгений             BLR Минск             805   83,5 км  06:09:07  173
 174 Бойко Дмитрий             BLR Минск             385   83,5 км  06:10:00  174
 175 Куришко Константин        BLR Могилев           225   83,5 км  06:53:25  175
 176 Барханов Алексей          BLR Минск             411   83,5 км  07:12:46  176
 177 Каленский Евгений         BLR Могилев           468   83,5 км  07:32:27  177
 178 Труфанов Павел            BLR Могилев           467   83,5 км  07:33:53  178
 179 Вильчинский Игорь         BLR Могилев           489   83,5 км  07:36:30  179
 180 Федорович Сергей          BLR Минск             754   83,5 км  07:43:25  180
 181 Купревич Иван             BLR Мядель            823   83,5 км  07:49:39  181
 182 Агурьянов Евгений         BLR Минск            1245   83,5 км  07:52:40  182
 183 Панков Николай            BLR Минск             613   83,5 км  08:01:46  183
 184 Астапенко Артем           BLR Минск             488   83,5 км  08:25:20  184
 185 Лысюк Константин          BLR Минск             860   83,5 км  08:33:27  185
 186 Дмитриев Борис            BLR Минск             466   83,5 км  08:56:39  186
 187 Колесников Михаил         BLR Минск             712   83,5 км  09:14:01  187
 188 Горбацевич Илья           BLR Минск             443   83,5 км  10:35:07  188
 189 Ермалович Александр       BLR Новополоцк         11   83,3 км  05:41:29  189
 190 Алешко Игорь              BLR Солигорск        1350   72,1 км  04:47:17  190
 191 Лапицкий Игорь            BLR Минск             875   72,1 км  05:47:43  191
 192 Соловей Дмитрий           BLR Минск             291   72,1 км  08:13:30  192
 193 Мазур Андрей              BLR Минск             585   72,1 км  10:20:32  193
 194 Булыго Антон              BLR Минск             426   71,9 км  05:23:24  194
 195 Козлов Сергей             BLR Минск             213   71,9 км  05:45:08  195
 196 Горбачев Вячеслав         BLR Минск              79   55,4 км  04:05:02  196
 197 Колабышев Антон           BLR Мінск            1321   55,4 км  04:55:42  197
 198 Васильченко Вадим         BLR Гатово             62   55,4 км  05:07:27  198
 199 Пигулевский Глеб          BLR Тарасово          774   43,0 км  02:53:26  199
 200 Алесионок Константин      BLR Минск             809   26,5 км  01:03:11  200
 201 Волошин Александр         BLR Гродно            497   26,5 км  01:04:31  201
 202 Лесневский Георгий        BLR Минск             543   26,5 км  01:44:07  202
 203 Остапчук Александр        BLR Минск             840   26,5 км  01:50:01  203
 204 Савчиц Евгений            BLR Минск             881   26,5 км  01:50:22  204
 205 Ласый Антон               BLR Минск              99   26,5 км  02:39:48  205
 206 Трофимов Александр        BLR Минск             240    0,0 км  10:29:06  206
 207 Алексенко Владислав       BLR Минск             161    0,0 км  Сошёл       -
 208 Санюк Алексей             BLR Минск             608    0,0 км  Сошёл       -
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБМ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ключников Сергей          MLD Кишинев            75  200,5 км  08:24:54    1
   2 Сапега Сергей             BLR Минск              45  200,5 км  09:12:32    2
   3 Ломасов Роман             RUS Москва            199  200,5 км  10:07:20    3
   4 Долгополов Иван           BLR Мінск            1374  200,5 км  10:26:10    4
   5 Сушко Юрий                BLR МИНСК            1368  200,5 км  10:26:15    5
   6 Утко Анатолий             BLR Минск              32  200,5 км  10:39:33    6
   7 Земцов Андрей             BLR Гомель            281  200,5 км  10:53:02    7
   8 Монахов Роман             BLR Минск             602  200,5 км  10:55:27    8
   9 Казак Андрей              BLR Минск              36  200,5 км  11:56:02    9
  10 Максименков Александр     BLR Лида               44  200,5 км  12:08:50   10
  11 Левченко Александр        BLR Минск             580  200,5 км  12:10:28   11
  12 Лебедев Александр         BLR Минск             819  200,5 км  12:21:12   12
  13 Матвиенко Юрий            RUS Кубинка           123  200,5 км  14:06:41   13
  14 Кульков Андрей            BLR Могилев           365  200,5 км  14:38:33   14
  15 Матусевич Виталий         BLR Минск             824  200,5 км  14:40:15   15
  16 Русецкий Игорь            BLR Солигорск          10  200,5 км  15:46:12   16
  17 Русинович Александр       BLR Магілёў          1307  200,5 км  16:38:32   17
  18 Петрухин Юрий             BLR Минск             402  200,5 км  17:26:34   18
  19 Старовойтов Александр     BLR Минск             616  200,5 км  17:38:35   19
  20 Потапчук Дмитрий          BLR Боровляны         226  200,5 км  17:55:45   20
  21 Шевченко Александр        BLR Минск            1077  200,5 км  18:23:07   21
  22 Дубровник Олег            BLR Лида              791  200,5 км  18:56:14   22
  23 Барковский Александр      BLR Минск             414  200,5 км  18:56:48   23
  24 Луцевич Евгений           BLR Минск              53  200,5 км  18:57:46   24
  25 Нахайко Александр         BLR Минск             321  200,5 км  19:08:28   25
  26 Левсевич Олег             BLR Гродно             91  200,5 км  19:13:41   26
  27 Трушкевич Дмитрий         BLR Минск             719  200,5 км  20:10:35   27
  28 Крупкин Эдуард            BLR Минск             107  200,5 км  20:11:10   28
  29 Маспанов Юрий             BLR Мінск            1322  200,5 км  20:36:01   29
  30 Лагута Сергей             BLR Новогрудок        181  112,4 км  07:06:48   30
  31 Глевицкий Геннадий        BLR Минск             254  112,4 км  08:02:17   31
  32 Талдыкин Андрей           BLR Гомель            442  112,4 км  08:44:27   32
  33 Саттаров Андрей           BLR Дятлово            52  112,4 км  09:13:29   33
  34 Корнилов Владимир         BLR Минск             169  112,4 км  09:55:55   34
  35 Портянко Дмитрий          BLR Докшицы           868  101,5 км  08:02:02   35
  36 Пастревич Иван            BLR Минск             157   83,5 км  06:09:05   36
  37 Ситников Михаил           BLR Минск             896   83,5 км  07:46:00   37
  38 Пирожков Дмитрий          RUS Москва           1310   83,3 км  05:31:08   38
  39 Васильченко Юрий          BLR Орша               69   55,4 км  05:07:33   39
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелБСем

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комлев Назар              BLR Минск             288  200,5 км  14:22:30    1
   2 Ковалев Кирилл            BLR Слоним            828  200,5 км  21:50:57    2
   3 Адасик Антон              BLR Слоним            827  200,5 км  22:28:53    3
   4 Кучко Иван                BLR Брест            1318  112,4 км  07:00:30    4
   5 Галка Дмитрий             BLR Брест            1319  112,4 км  07:10:02    5
   6 Дубовский Владислав       BLR Пинск            1071  112,4 км  08:10:31    6
   7 Талдыкин Илья             BLR Гомель            441  112,4 км  08:44:27    7
   8 Гуринович Анастасия       BLR Сморгонь           82   55,4 км  03:09:44    8
   9 Морозов Глеб              BLR Минск              93    0,0 км  02:38:38    9
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелМЖ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневская Елена          BLR Минск             542   83,5 км  06:32:12    1
   2 Лучина Галина             BLR Минск             400   83,5 км  08:20:06    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелМЖ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ялдыгина Нина             RUS Москва            172   83,5 км  04:58:46    1
   2 Матюхина Виктория         BLR Минск              59   83,5 км  05:07:53    2
   3 Туровец Ольга             BLR Минск             460   83,5 км  06:18:09    3
   4 Головко Елена             BLR Брест             356   83,5 км  07:30:56    4
   5 Буйницкая Светлана        BLR Брест             331   83,5 км  07:32:10    5
   6 Волчанина Татьяна         BLR Минск             201   83,5 км  08:22:10    6
   7 Грубрина Ольга            BLR                   849   83,5 км  11:59:55    7
   8 Рыболовлева Ирина         BLR Минск            1253   72,1 км  05:06:51    8
   9 Спасюк Инесса             BLR Минск             636   72,1 км  05:57:22    9
  10 Лабунская Ирина           BLR Жодино            749   72,1 км  07:16:20   10
  11 Зарецкая Анастасия        BLR Гомель            735   38,5 км  02:42:22   11
  12 Старжинская Кристина      BLR Минск             439   38,5 км  02:42:23   12
  13 Тутубалина Татьяна        BLR Минск             571   38,5 км  03:34:23   13
  14 Жук Лия                   BLR Минск             340   38,5 км  03:52:23   14
  15 Гринник Надежда           BLR Минск             631   38,5 км  04:04:54   15
  16 Хилько Елена              BLR Минск             665   38,5 км  05:16:55   16
  17 Казаринова Наталья        BLR Минск              76   38,5 км  05:18:59   17
  18 Рачинская Ольга           BLR Минск             459   38,5 км  05:24:31   18
  19 Клевец Ирена              BLR д. Щомыслица      693   38,5 км  06:00:10   19
  20 Каленкович Юлия           BLR Минск             747   38,5 км  08:18:37   20
  21 Могильнер Ольга           BLR Мінск            1250   23,0 км  06:06:23   21
  22 Мисюченко Ольга           BLR Минск             528   17,5 км  02:04:43   22
  23 Ткаченко Елена            BLR Минск            1096   17,5 км  02:12:58   23
  24 Лавриненко Екатерина      BLR Минск             305   17,5 км  02:37:17   24
  25 Тамелло Надежда           BLR Минск             549   17,5 км  02:42:39   25
  26 Константинова Анна        BLR                    12   17,5 км  04:00:58   26
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелМЖ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сушко Татьяна             BLR Борисов          1358   83,5 км  03:39:48    1
   2 Драбович Екатерина        BLR Минск             714   83,5 км  04:21:04    2
   3 Кулевская Вероника        BLR Минск             533   83,5 км  04:43:23    3
   4 Коледа Татьяна            BLR Минск             899   83,5 км  05:07:21    4
   5 Падутова Анна             BLR Минск             375   83,5 км  05:16:03    5
   6 Балакирева Ольга          BLR Минск             728   83,5 км  05:16:07    6
   7 Шулейко Татьяна           BLR Минск            1333   83,5 км  05:16:55    7
   8 Сивчик Вероника           BLR Минск             274   83,5 км  05:22:27    8
   9 Шалик Виктория            BLR Минск             759   83,5 км  05:45:22    9
  10 Борисевич Наталья         BLR Барановичи        603   83,5 км  05:49:03   10
  11 Столярова Ирина           BLR Барановичи        697   83,5 км  05:49:05   11
  12 Дарьина Анна              BLR Минск             119   83,5 км  05:53:21   12
  13 Рулинская Лина            BLR Мінск            1326   83,5 км  05:56:32   13
  14 Полонец Светлана          BLR Минск             582   83,5 км  05:57:15   14
  15 Дещенко Мария             BLR Минск              38   83,5 км  06:12:34   15
  16 Черняк Инна               BLR Солигорск         419   83,5 км  06:41:23   16
  17 Холод Анна                BLR Минск             808   83,5 км  06:53:49   17
  18 Жолик Алеся               BLR Минск             152   83,5 км  06:58:38   18
  19 Василевская Екатерина     BLR Минск             521   83,5 км  07:03:09   19
  20 Шекера Юлия               BLR Минск             448   83,5 км  07:05:35   20
  21 Титарёва Светлана         BLR Минск             465   83,5 км  07:07:33   21
  22 Ашейчик Татьяна           BLR Бобруйск         1367   83,5 км  07:12:39   22
  23 Ященко Елена              BLR Мінск            1371   83,5 км  07:12:43   23
  24 Ситник Карина             BLR МИНСК            1363   83,5 км  07:12:45   24
  25 Атрашевская Оксана        BLR Минск             527   83,5 км  07:30:52   25
  26 Троегубова Мария          BLR Минск             574   83,5 км  07:36:00   26
  27 Fayzieva Kamola           BLR Минск             814   83,5 км  07:50:29   27
  28 Кустова Ольга             BLR Минск             843   83,5 км  07:58:08   28
  29 Бельская Екатерина        BLR Гомель            786   83,5 км  08:13:25   29
  30 Путрич Анастасия          BLR Минск            1300   83,5 км  08:37:57   30
  31 Костеневич Екатерина      BLR Минск             990   83,5 км  08:41:04   31
  32 Малалетникова Екатерина   BLR Минск             179   83,5 км  08:41:11   32
  33 Супранович Дарья          BLR Минск             412   83,5 км  08:52:00   33
  34 Федосюк Ольга             BLR Брест             654   83,5 км  09:01:56   34
  35 Пушко Диана               BLR Минск             211   83,5 км  09:02:08   35
  36 Воробьева Юлия            BLR Гомель           1085   83,5 км  09:09:55   36
  37 Голубенкова Вероника      BLR Минск             720   83,5 км  09:55:39   37
  38 Левченко Татьяна          BLR МИНСК             878   83,5 км  10:34:34   38
  39 Дубанос Анастасия         BLR Минск             612   83,5 км  11:03:50   39
  40 Алейникова Ксения         BLR Минск             295   83,5 км  12:57:08   40
  41 Арабиенко Татьяна         BLR Минск             884   72,1 км  05:27:32   41
  42 Черник Светлана           BLR Минск             885   72,1 км  05:38:38   42
  43 Жукова Елизавета          BLR Минск             506   72,1 км  05:57:22   43
  44 Гурикова Галина           BLR Горки             165   72,1 км  06:58:56   44
  45 Гладкая Татьяна           BLR Минск             890   72,1 км  07:05:23   45
  46 Дмитрук Полина            BLR Минск            1339   72,1 км  07:21:12   46
  47 Крышнева Ирина            BLR Минск             285   72,1 км  07:23:29   47
  48 Рогожная Ксения           BLR Марьина Горка    1338   72,1 км  07:25:46   48
  49 Каштальян Евгения         BLR Минск            1336   72,1 км  07:25:58   49
  50 Аккерман Елена            BLR Минск             663   72,1 км  07:54:15   50
  51 Сытенко Мария             BLR Минск              96   72,1 км  08:04:03   51
  52 Богинская Ольга           BLR Минск             867   72,1 км  08:05:41   52
  53 Безина Дарья              BLR Минск             740   72,1 км  08:24:18   53
  54 Кривова Марина            BLR Мінск            1347   72,1 км  08:35:56   54
  55 Верхоглядова Елена        BLR Минск             289   72,1 км  08:53:59   55
  56 Сусленко Владислава       BLR Мінск            1313   59,2 км  07:29:16   56
  57 Артеменко Татьяна         BLR д. Копище         344   38,5 км  03:17:55   57
  58 Яворская Полина           BLR Минск             505   38,5 км  04:04:23   58
  59 Шахметова Наталья         BLR Минск             335   38,5 км  05:18:32   59
  60 Костевич Юлия             BLR Минск             138   38,5 км  05:34:05   60
  61 Рудакова Алена            BLR Минск             985   38,5 км  05:54:59   61
  62 Шелестович Дарья          BLR Минск             639   38,5 км  05:55:57   62
  63 Алейникова Алёна          BLR Минск             659   38,5 км  05:56:00   63
  64 Лунева Анастасия          BLR Минск             858   38,5 км  05:59:39   64
  65 Герасимович Наталья       BLR Минск             798   38,5 км  05:59:45   65
  66 Исаева Наталья            BLR Минск             838   38,5 км  06:04:56   66
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелМЖ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Верболь Татьяна           BLR Минск            1090   83,5 км  06:06:24    1
   2 Лисовская Алина           BLR Минск             766   83,5 км  06:53:52    2
   3 Максименкова Татьяна      BLR Лида               43   83,5 км  10:38:36    3
   4 Захарова Елена            BLR Минск             224   38,5 км  03:15:51    4
   5 Гибашова Ирина            BLR Брест             456   38,5 км  03:49:23    5
   6 Бернацкая Наталья         BLR Гродно            624   38,5 км  04:31:16    6
   7 Нахайко Оксана            BLR Минск             416   38,5 км  04:43:10    7
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелММ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневский Валерий        BLR Минск             540   83,5 км  03:40:19    1
   2 Коржов Иван               BLR Мінск             980   83,5 км  04:29:30    2
   3 Лукьянчик Сергей          BLR Лида              662   83,5 км  04:32:34    3
   4 Брусникин Сергей          BLR Минск             625   83,5 км  04:46:46    4
   5 Урбан Василий             BLR Минск             474   83,5 км  05:13:01    5
   6 Кондраль Александр        BLR Горки             282   83,5 км  05:20:16    6
   7 Юрков Сергей              BLR Минск             248   83,5 км  05:25:57    7
   8 Клешняк Юрий              BLR Минск             216   83,5 км  06:17:21    8
   9 Пелениченко Александр     BLR Минск             496   83,5 км  06:45:50    9
  10 Шаплыко Александр         BLR г. Гродно         293   72,1 км  06:52:43   10
  11 Баканов Сергей            BLR Минск             575   38,5 км  04:02:45   11
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелММ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стельмащук Никита         BLR Минск             862   83,5 км  03:07:49    1
   2 Шкантов Алексей           BLR Поставы           877   83,5 км  03:08:41    2
   3 Мосийчук Максим           BLR Молодечно         229   83,5 км  03:46:59    3
   4 Кашапов Андрей            BLR Минск              18   83,5 км  03:51:02    4
   5 Дубатовка Сергей          BLR Минск             339   83,5 км  03:55:49    5
   6 Красько Павел             BLR Гродно            532   83,5 км  03:56:58    6
   7 Литвиненко Иван           BLR Гомель            620   83,5 км  03:57:43    7
   8 Лещинский Анатолий        BLR Могилёв            41   83,5 км  04:01:28    8
   9 Шокуров Александр         BLR Минск             785   83,5 км  04:03:31    9
  10 Шляга Александр           BLR Мозырь            283   83,5 км  04:04:01   10
  11 Русаков Александр         BLR Каменюки          767   83,5 км  04:04:04   11
  12 Ларин Иван                BLR Гродно            180   83,5 км  04:18:25   12
  13 Воробьев Дмитрий          BLR Гродно            534   83,5 км  04:23:09   13
  14 Елисеенков Павел          BLR Могилев           324   83,5 км  04:31:46   14
  15 Ероховец Александр        BLR Минск             422   83,5 км  05:00:04   15
  16 Пухаев Сергей             BLR Брест             355   83,5 км  05:10:45   16
  17 Беневич Дмитрий           BLR Минск             869   83,5 км  05:17:22   17
  18 Лактионов Юрий            BLR Минск             342   83,5 км  05:20:57   18
  19 Буян Александр            BLR Минск              26   83,5 км  05:21:51   19
  20 Шавель Павел              BLR Минск             379   83,5 км  05:21:58   20
  21 Миранович Сергей          BLR Житковичи         207   83,5 км  05:32:32   21
  22 Матарас Кирилл            BLR Минск             387   83,5 км  05:34:56   22
  23 Ершов Павел               BLR Минск             471   83,5 км  05:42:30   23
  24 Чарей Алексей             BLR Минск             658   83,5 км  05:51:20   24
  25 Бурлаков Михаил           BLR Минск             998   83,5 км  05:54:28   25
  26 Холостяков Владимир       BLR Минск             398   83,5 км  06:08:49   26
  27 Дзешчанка Аляксандр       BLR Мінск             724   83,5 км  06:08:53   27
  28 Дёмин Михаил              BLR Минск              55   83,5 км  06:09:13   28
  29 Новогран Александр        BLR Минск             811   83,5 км  06:09:50   29
  30 Русовский Александр       BLR гродно            871   83,5 км  06:10:46   30
  31 Трофимович Кирилл         BLR Мінск            1254   83,5 км  06:26:14   31
  32 Мышляков Сергей           BLR                  1256   83,5 км  06:31:29   32
  33 Петров Сергей             BLR Минск             842   83,5 км  06:36:11   33
  34 Ковганов Александр        BLR Минский р-н, п.Л  863   83,5 км  06:36:12   34
  35 Хмелевский Алексей        BLR Минск             893   83,5 км  06:38:54   35
  36 Черняк Максим             BLR Минск              35   83,5 км  06:39:43   36
  37 Гатовка Алексей           BLR Минск             351   83,5 км  06:40:34   37
  38 Деменков Сергей           BLR Минск             131   83,5 км  06:41:53   38
  39 Довнорович Леонид         BLR Борисов           895   83,5 км  06:47:49   39
  40 Наганов Дмитрий           BLR Минск            1334   83,5 км  06:56:30   40
  41 Лагун Петр                BLR Баранавічы       1311   83,5 км  06:59:04   41
  42 Ахрамович Александр       BLR Минск             599   83,5 км  07:00:24   42
  43 Демушкин Дмитрий          BLR Минск             722   83,5 км  07:03:03   43
  44 Фунт Александр            BLR Минск             717   83,5 км  07:19:34   44
  45 Гридюшко Сергей           BLR Минск             526   83,5 км  07:30:56   45
  46 Ратушнов Алексей          BLR Минск             348   83,5 км  08:15:17   46
  47 Ефремов Василий           BLR Минск              88   83,5 км  08:20:00   47
  48 Гаврилюк Александр        BLR Минск            1091   83,5 км  08:40:46   48
  49 Иванюшкин Александр       BLR Дзержинск        1312   83,5 км  10:07:50   49
  50 Варакса Сергей            BLR Минск             590   83,5 км  11:59:40   50
  51 Микулич Юрий              BLR Минск             353   72,1 км  05:27:30   51
  52 Савицкий Александр        BLR Минск             359   72,1 км  05:58:12   52
  53 Венцковский Ярослав       BLR Минск             401   72,1 км  06:11:26   53
  54 Савицкий Роман            BLR Мінск            1342   72,1 км  06:38:19   54
  55 Жукьян Максим             BLR Минск             892   72,1 км  06:52:23   55
  56 Мышковский Павел          BLR Минск             595   72,1 км  06:56:21   56
  57 Гуриков Александр         BLR Горки             164   72,1 км  06:58:59   57
  58 Кирей Александр           BLR Мінск            1344   72,1 км  06:59:29   58
  59 Рогожный Дмитрий          BLR Марьина Горка    1341   72,1 км  07:25:32   59
  60 Рогожный Александр        BLR Ратомка          1337   72,1 км  07:25:45   60
  61 Августинович Иван         BLR Минск            1246   72,1 км  07:53:19   61
  62 Тюев Даниил               BLR Минск             621   72,1 км  09:16:31   62
  63 Чайковский Александр      BLR Гомельская облас 1343   51,1 км  05:19:21   63
  64 Згурский Матвей           BLR Минск             450   43,0 км  03:46:48   64
  65 Пыжик Роман               BLR Минск             605   38,5 км  03:17:49   65
  66 Гайдукевич Константин     BLR Минск             790   38,5 км  03:18:30   66
  67 Колтович Петр             BLR Минск             676   38,5 км  03:21:16   67
  68 Савицкий Александр        BLR Минск             259   38,5 км  03:28:09   68
  69 Низков Сергей             BLR Минск             817   38,5 км  03:28:17   69
  70 Королько Олег             BLR Минск             386   38,5 км  03:34:55   70
  71 Максименко Сергей         BLR Минск             882   38,5 км  03:52:44   71
  72 Панченко Сергей           BLR Смолевичи         150   38,5 км  03:56:22   72
  73 Амбросов Юрий             BLR Минск            1094   38,5 км  03:57:45   73
  74 Новиков Антон             BLR Минск             502   38,5 км  04:04:28   74
  75 Харитончик Василий        BLR Минск             796   38,5 км  04:06:40   75
  76 Подгайский Сергей         BLR аг.гор.Колодищи   682   38,5 км  04:32:55   76
  77 Киркицкий Евгений         BLR Гродно            569   38,5 км  04:41:37   77
  78 Курач Сергей              BLR Минск             364   38,5 км  04:54:25   78
  79 Рачинский Сергей          BLR Минск             458   38,5 км  05:24:34   79
  80 Смирнов Алексей           BLR Минск             702   38,5 км  05:54:27   80
  81 Якунин Сергей             BLR Жодино            652   38,5 км  05:56:03   81
  82 Шелестович Сергей         BLR Минск             601   38,5 км  05:56:09   82
  83 Кончаленко Алексей        BLR Минск             437   38,5 км  05:56:13   83
  84 Клевец Евгений            BLR д. Щомыслица      678   38,5 км  06:00:10   84
  85 Микулич Вадим             BLR Минск             550   17,5 км  02:41:11   85
  86 Константинов Алексей      BLR                    15   17,5 км  04:00:55   86
  87 Згурский Вадим            BLR Минск             450    0,0 км  03:46:48   87
  88 Артюх Андрей              BLR Минск             852    0,0 км  06:11:35   88
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелММ:Мол

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Артем           BLR Мінск            1376   83,5 км  03:08:46    1
   2 Соболь Артем              BLR Минск             432   83,5 км  03:19:31    2
   3 Мороз Дмитрий             BLR Минск             994   83,5 км  03:27:10    3
   4 Степанов Святослав        BLR Гомель             67   83,5 км  03:39:39    4
   5 Ходас Леонид              BLR Гродно            349   83,5 км  03:39:45    5
   6 Кособуцкий Денис          BLR Столбцы           111   83,5 км  03:55:39    6
   7 Астапчик Дмитрий          BLR Могилев           788   83,5 км  03:56:13    7
   8 Дик Евгений               BLR Минск             546   83,5 км  03:56:45    8
   9 Логвинович Витольд        BLR Молодечно         802   83,5 км  03:58:36    9
  10 Тараненко Кирилл          BLR Минск             280   83,5 км  04:04:01   10
  11 Савицкий Евгений          BLR Воложин           238   83,5 км  04:04:58   11
  12 Сыроваткин Максим         BLR Гродно            752   83,5 км  04:14:54   12
  13 Махвиеня Виталий          BLR Минск             413   83,5 км  04:20:54   13
  14 Короткий Дмитрий          BLR Минск              16   83,5 км  04:22:52   14
  15 Попов Александр           BLR Минск              77   83,5 км  04:23:29   15
  16 Плодунов Захар            BLR Минск             462   83,5 км  04:28:25   16
  17 Хоромоненко Александр     BLR Минск             156   83,5 км  04:29:08   17
  18 Власевский Евгений        BLR Минская обл., Ми  236   83,5 км  04:40:22   18
  19 Белов Алексей             BLR Минск             444   83,5 км  04:49:59   19
  20 Клицунов Евгений          BLR Минск             581   83,5 км  04:50:53   20
  21 Яцукович Александр        BLR Минск             674   83,5 км  04:52:11   21
  22 Швайка Юрий               BLR Минск             237   83,5 км  04:57:35   22
  23 Харбандиди Алексей        BLR Минск             898   83,5 км  05:06:16   23
  24 Косик Иван                BLR Воложин           748   83,5 км  05:06:20   24
  25 Журов Денис               BLR Минск             233   83,5 км  05:07:46   25
  26 Калиновский Александр     BLR Лида               13   83,5 км  05:12:28   26
  27 Басалай Андрей            BLR Минск            1320   83,5 км  05:13:47   27
  28 Решетников Алексей        BLR Минск             859   83,5 км  05:13:49   28
  29 Карусейчик Илья           BLR Минск             461   83,5 км  05:13:56   29
  30 Цвирко Максим             BLR Минск             644   83,5 км  05:16:51   30
  31 Пипкин Максим             BLR Минск             404   83,5 км  05:22:37   31
  32 Луферов Максим            BLR Минск            1070   83,5 км  05:33:00   32
  33 Зарембовский Виталий      BLR Минск             812   83,5 км  05:34:49   33
  34 Тузенко Антон             BLR Минск             487   83,5 км  05:35:30   34
  35 Быль Сергей               BLR Минск             299   83,5 км  05:37:11   35
  36 Торотько Александр        BLR Минск             470   83,5 км  05:43:01   36
  37 Мантуш Дмитрий            BLR Молодечно          63   83,5 км  05:43:51   37
  38 Пасютин Алексей           BLR Витебская област  677   83,5 км  05:47:55   38
  39 Бакунович Илья            BLR Минск             557   83,5 км  05:48:32   39
  40 Иванов Мирон              BLR Мінск             977   83,5 км  05:51:11   40
  41 Захаркив Иван             BLR Пружаны           451   83,5 км  05:53:20   41
  42 Шибайло Артур             BLR Минск             570   83,5 км  05:53:49   42
  43 Никифоров Сергей          BLR Минск             427   83,5 км  06:03:17   43
  44 Ширей Павел               BLR Минск             567   83,5 км  06:05:07   44
  45 Махортов Денис            BLR Минск             424   83,5 км  06:07:26   45
  46 Акатьев Андрей            BLR Молодечно         195   83,5 км  06:07:33   46
  47 Ибрагимов Руслан          BLR Минск             314   83,5 км  06:08:05   47
  48 Крук Константин           BLR Молодечно           7   83,5 км  06:09:59   48
  49 Авдевич Константин        BLR Минск             615   83,5 км  06:13:02   49
  50 Чарей Денис               BLR Минск             660   83,5 км  06:15:00   50
  51 Хмельницкий Константин    BLR Минск             196   83,5 км  06:15:34   51
  52 Кан Антон                 BLR Минск              64   83,5 км  06:23:21   52
  53 Бодягин Игорь             BLR Минск              74   83,5 км  06:23:22   53
  54 Шаршуков Михаил           BLR Лесной            383   83,5 км  06:27:43   54
  55 Орехов Александр          BLR Минск             614   83,5 км  06:28:21   55
  56 Ядченко Егор              BLR Минск             770   83,5 км  06:29:51   56
  57 Макас Антон               BLR Мінск            1354   83,5 км  06:30:13   57
  58 Иванов Александр          BLR Минск             772   83,5 км  06:30:53   58
  59 Шайко Юрий                BLR Гродно            591   83,5 км  06:32:22   59
  60 Демидчук Алексей          BLR Минск             768   83,5 км  06:35:13   60
  61 Клебанович Иван           BLR Мінск            1360   83,5 км  06:37:30   61
  62 Баранов Евгений           BLR Борисов           626   83,5 км  06:39:09   62
  63 Леонтьев Валерий          BLR Минск             330   83,5 км  06:39:19   63
  64 Колбун Павел              BLR Минск             341   83,5 км  06:39:23   64
  65 Шелкович Антон            BLR Минск             357   83,5 км  06:39:37   65
  66 Гричаниченко Евгений      BLR Узда              866   83,5 км  06:46:57   66
  67 Гричаниченко Дмитрий      BLR Минск             815   83,5 км  06:47:10   67
  68 Грамович Игорь            BLR Заславль          449   83,5 км  06:54:27   68
  69 Адамович Денис            BLR                  1302   83,5 км  06:56:38   69
  70 Соколовский Кирилл        BLR Минск             389   83,5 км  06:56:44   70
  71 Шелег Алексей             BLR Минск             447   83,5 км  07:05:29   71
  72 Осипов Александр          BLR Минск             279   83,5 км  07:05:39   72
  73 Титарёв Дмитрий           BLR Минск             464   83,5 км  07:07:38   73
  74 Воронкович Николай        BLR Минск            1081   83,5 км  07:07:46   74
  75 Белоус Сергей             BLR Минск             307   83,5 км  07:09:21   75
  76 Короткевич Владимир       BLR Минск             861   83,5 км  07:10:44   76
  77 Ященко Владимир           BLR Мінск            1372   83,5 км  07:12:22   78
  78 Адерейко Федор            BLR Гродно           1373   83,5 км  07:12:22   78
  79 Яровенко Виктор           BLR Минск             559   83,5 км  07:21:34   79
  80 Выдумчик Леонид           BLR Минск             558   83,5 км  07:21:42   80
  81 Куницкий Александр        BLR Минск             555   83,5 км  07:23:26   81
  82 Кастальский Сергей        BLR Мозырь            297   83,5 км  07:25:47   82
  83 Малько Сергей             BLR Мінск            1247   83,5 км  07:26:01   83
  84 Кирьянов Егор             BLR Гомель            294   83,5 км  07:26:11   84
  85 Кузьменков Михаил         BLR Минск             298   83,5 км  07:26:18   85
  86 Бурцев Константин         BLR Минск             795   83,5 км  07:26:32   86
  87 Ярошенко Тимофей          BLR Минск             984   83,5 км  07:36:33   87
  88 Шляго Владимир            BLR Мозырь            587   83,5 км  07:38:30   88
  89 Тарасенко Илья            BLR Минск             656   83,5 км  07:44:24   89
  90 Юруц Павел                BLR Минск             377   83,5 км  07:51:29   90
  91 Ишин Евгений              BLR Минск             844   83,5 км  07:57:51   91
  92 Стома Павел               BLR Минск             347   83,5 км  08:09:14   92
  93 Зеликов Павел             BLR Минск             162   83,5 км  08:09:23   93
  94 Ганиев Артём              BLR Минск             345   83,5 км  08:11:31   94
  95 Голунко Максим            BLR Минск             110   83,5 км  08:20:22   95
  96 Прокопович Дмитрий        BLR Минск             856   83,5 км  08:35:49   96
  97 Минчик Антон              BLR Минск            1301   83,5 км  08:37:57   97
  98 Шукайло Валентин          BLR Минск             991   83,5 км  08:41:00   98
  99 Верболь Александр         BLR Минск            1088   83,5 км  08:49:52   99
 100 Блинков Петр              BLR Борисов           406   83,5 км  08:52:08  100
 101 Маляревич Сергей          BLR Минск            1303   83,5 км  09:01:23  101
 102 Козлов Павел              BLR Минск             653   83,5 км  09:01:50  102
 103 Щиряков Алексей           BLR Минск             655   83,5 км  09:01:58  103
 104 Поволоцкий Даниил         BLR Гомель           1086   83,5 км  09:10:00  104
 105 Задорский Павел           BLR Мінск            1329   83,5 км  10:00:41  105
 106 Сеньков Александр         BLR Минск             611   83,5 км  11:04:04  106
 107 Говзич Евгений            BLR Минск             221   72,1 км  04:28:31  107
 108 Гаврильчик Михаил         BLR Минск             230   72,1 км  04:28:35  108
 109 Дубин Егор                BLR Гродно            309   72,1 км  05:37:47  109
 110 Бакунович Александр       BLR Минск             560   72,1 км  06:08:21  110
 111 Гайшук Дмитрий            BLR Минск             223   72,1 км  06:09:36  111
 112 Поляков Павел             BLR Минск             596   72,1 км  06:56:43  112
 113 Бруев Денис               BLR Минск            1079   72,1 км  07:00:42  113
 114 Гладкий Александр         BLR Минск             891   72,1 км  07:05:21  114
 115 Барташевич Михаил         BLR Вилейка           784   72,1 км  07:12:04  115
 116 Зенькевич Владимир        BLR Минск             284   72,1 км  07:23:25  116
 117 Мароцкий Артем            BLR Минск            1335   72,1 км  07:25:51  117
 118 Тарасик Александр         BLR Минск            1095   72,1 км  07:53:25  118
 119 Кутаев Сергей             BLR Мінск            1340   72,1 км  07:54:03  119
 120 Тепляков Андрей           BLR Могилев           629   72,1 км  07:54:21  120
 121 Василевич Дмитрий         BLR Минск             265   72,1 км  08:04:04  121
 122 Салтанов Евгений          BLR Бобруйск         1082   72,1 км  08:13:02  122
 123 Круковский Юрий           BLR Светлогорск       753   72,1 км  08:15:09  123
 124 Рыхальский Андрей         BLR Минск             738   72,1 км  08:23:34  124
 125 Кривов Сергей             BLR Мінск            1346   72,1 км  08:35:52  125
 126 Глазунов Андрей           BLR Минск             727   59,2 км  06:00:39  126
 127 Шеметуха Ярослав          BLR Минск             694   38,5 км  02:24:25  127
 128 Свороб Константин         BLR Минск             144   38,5 км  02:31:10  128
 129 Петрович Андрей           BLR Минск             343   38,5 км  02:31:13  129
 130 Филиппович Дмитрий        BLR Гродно            746   38,5 км  02:39:59  130
 131 Малашевич Руслан          BLR Мінск            1325   38,5 км  02:50:32  131
 132 Дайнеко Павел             BLR Мінск            1324   38,5 км  02:50:49  132
 133 Филиппович Игорь          BLR Гродно            522   38,5 км  02:56:03  133
 134 Сивко Владимир            BLR Минск             132   38,5 км  03:06:41  134
 135 Герасимов Евгений         BLR минск            1072   38,5 км  03:28:33  135
 136 Мирошник Александр        BLR Баранавічы       1314   38,5 км  03:41:20  136
 137 Клешняк Даниил            BLR Минск             249   38,5 км  03:53:52  137
 138 Амбросов Дмитрий          BLR Минск             988   38,5 км  04:04:14  138
 139 Короткин Александр        BLR Минск             512   38,5 км  04:28:50  139
 140 Федосенко Михаил          BLR Минск             889   38,5 км  04:30:54  140
 141 Самуйлов Александр        BLR Минск             837   38,5 км  05:59:46  141
 142 Ляхов Семен               BLR МИНСК            1364   26,5 км  01:37:55  142
 143 Барайшук Илья             BLR Минск             983   17,5 км  01:28:39  143
 144 Максименков Егор          BLR Лида              670   17,5 км  01:33:09  144
 145 Зайцев Максим             BLR Минск             799   17,5 км  03:54:35  145
 146 Королёв Андрей            BLR Княжицы           361   83,5 км  Снят        -
 147 Лещинский Павел           BLR Минск             215   17,5 км  Снят        -
 148 Мякота Дмитрий            BLR Минск             218   17,5 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелММ:Ст

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русаков Сергей            BLR Гомель            268   83,5 км  03:43:24    1
   2 Дмитриев Сергей           BLR Гомель            310   83,5 км  03:46:18    2
   3 Кравцевич Валерий         BLR Гродно            779   83,5 км  04:11:17    3
   4 Матусевич Юрий            BLR Лида             1304   83,5 км  04:19:32    4
   5 Баитов Игорь              BLR г. Могилёв        272   83,5 км  04:31:55    5
   6 Карбанович Александр      BLR Минск             517   83,5 км  05:06:24    6
   7 Некрасов Павел            BLR Лида              650   83,5 км  05:33:09    7
   8 Паржин Алексей            BLR Минскё            261   83,5 км  06:44:06    8
   9 Батяновский Владимир      BLR Миснк             431   83,5 км  08:23:58    9
  10 Волынец Андрей            BLR                  1259   83,5 км  08:30:54   10
  11 Анхим Эдуард              BLR Слоним            829   83,5 км  09:46:48   11
  12 Елов Владимир             BLR Минск             604   72,1 км  05:00:37   12
  13 Пыжик Сергей              BLR Минск             606   38,5 км  03:18:00   13
  14 Гибашов Геннадий          BLR Брест             455   38,5 км  03:49:16   14
  15 Кришин Иван               BLR Гродно            623   38,5 км  04:31:15   15
  16 Саликов Андрей            BLR Минск             598   38,5 км  04:52:17   16
  17 Гагин Андрей              BLR Минск              78   38,5 км  05:34:24   17
  18 Цветков Григорий          BLR Минск            1353   38,5 км  07:00:24   18
  19 Ткаченко Андрей           BLR Минск            1378   17,5 км  02:12:50   19
  20 Тихомиров Виталий         BLR Минск             700   17,5 км  02:13:00   20
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

ВелМСем

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавренков Александр       RUS Москва            262   83,5 км  05:21:44    1
   2 Лавренков Степан          RUS Москва            263   83,5 км  05:21:48    2
   3 Паржин Иван               BLR Минск             260   83,5 км  06:41:09    3
   4 Радько Александр          BLR Минск            1370   83,5 км  07:33:11    4
   5 Водолазов Борис           BLR Минск            1093   83,5 км  08:41:15    5
   6 Филипович Максим          BLR Слоним            836   83,5 км  09:46:25    6
   7 Черенков Евгений          BLR Слоним            835   83,5 км  09:46:27    7
   8 Слизень Ксения            BLR Слоним            834   83,5 км  09:46:30    8
   9 Анхим Екатерина           BLR Слоним            830   83,5 км  09:46:35    9
  10 Ковалева Анастасия        BLR Слоним            831   83,5 км  09:46:42   10
  11 Логвинова Александра      BLR Слоним            833   83,5 км  09:46:44   11
  12 Алисевич Диана            BLR Слоним            832   83,5 км  09:46:51   12
  13 Клебанович Виктория       BLR Минск             245   83,5 км  10:43:07   13
  14 Кучинский Андрей          BLR Минский р-н, п.Л  865   59,2 км  08:36:43   14
  15 Семенник Никита           BLR Витебск           168   38,5 км  02:52:04   15
  16 Семенник Ольга            BLR Витебск             9   38,5 км  02:52:27   16
  17 Семенник Михаил           BLR Витебск             1   38,5 км  02:52:33   17
  18 Балашов Никита            BLR Минск             741   38,5 км  03:49:00   18
  19 Соловей Владимир          BLR Мінск             987   38,5 км  03:54:00   19
  20 Бусев Станислав           BLR Минск             481   38,5 км  04:06:24   20
  21 Слободько Дмитрий         BLR Минск             742   38,5 км  04:42:52   21
  22 Мирошников Алексей        BLR Минск             472   38,5 км  05:30:23   22
  23 Гагин Вадим               BLR Минск             388   38,5 км  05:34:21   23
  24 Артюх Милослава           BLR Минск             852   38,5 км  06:11:35   24
  25 Рябухин Дмитрий           BLR Мінск            1249   38,5 км  07:39:03   25
  26 Коваленко Александр       BLR Боровляны         633   17,5 км  05:14:40   26
  27 Бусева Елена              BLR Минск            3481    0,0 км  04:06:24   27
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Вод

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычёв Игорь               RUS Санкт-Петербург   941   88,0 км  08:21:47    1
   2 Вашков Андрей             BLR Житковичи         933   88,0 км  09:17:07    2
   3 Турбал Кирилл             BLR Минск             918   88,0 км  09:31:15    3
   4 Заболотная Ксения         BLR пос.Лесной        922   88,0 км  09:31:28    4
   5 Вихрова Жанна             BLR борисов           955   88,0 км  09:32:02    5
   6 Кривов Юрий               BLR борисов           949   88,0 км  09:34:23    6
   7 Масловская Наталья        BLR борисов           957   88,0 км  10:28:38    7
   8 Бурко Артём               BLR Минск             905   88,0 км  11:10:07    8
   9 Гаврильков Вадим          BLR Ратомка           914   88,0 км  11:11:27    9
  10 Шашко Александр           BLR Минск             965   88,0 км  11:25:14   10
  11 Иванютин Владислав        RUS Краснознаменск    931   88,0 км  12:02:36   11
  12 Шилак Александр           BLR Новополоцк        904   88,0 км  22:54:17   12
  13 Фисюк Алексей             BLR Минск             901   88,0 км  23:12:14   13
  14 Ганич Виталий             BLR Минск             938   88,0 км  23:15:35   14
  15 Станкевич Дмитрий         BLR Гомель            910   88,0 км  23:58:10   15
  16 Лазин Владислав           BLR Гомель            908   88,0 км  24:00:13   16
  17 Комарова Надежда          RUS Протвино          972   88,0 км  24:02:42   17
  18 Михалькевич Роман         BLR Любань            906   88,0 км  24:36:47   18
  19 Антонов Василий           BLR Минск             970   88,0 км  24:40:01   19
  20 Сурмач Павел              BLR Гродно            926   88,0 км  24:43:43   20
  21 Кудымовский Олег          RUS Краснознамеск     968   88,0 км  24:43:45   21
  22 Воробьев Олег             BLR г.Минск           930   88,0 км  24:53:01   22
  23 Мацукевич Леонид          BLR Минск             940   88,0 км  24:55:51   23
  24 Рубанов Андрей            BLR Минск             936   88,0 км  25:13:08   24
  25 Лепешко Сергей            BLR борисов           953   53,0 км  05:40:57   25
  26 Дербень Марина            BLR Минск             945   53,0 км  06:33:33   26
  27 Вепрев Константин         BLR Минск             900   53,0 км  09:07:05   27
  28 Тищенко Ольга             BLR Колодищи          943   53,0 км  09:09:15   28
  29 Францкевич Владислава     BLR Минск             920   53,0 км  09:36:37   29
  30 Макаревич Гелена          BLR Минск             964   53,0 км  10:13:27   30
  31 Звонко Олег               BLR Минск             924   53,0 км  10:15:14   31
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

МулЖ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          BLR Минск            1065  164,0 км  18:34:25    1
   2 Бондарович Ирина          BLR Минск            1029  164,0 км  20:47:20    2
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

МулЖ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           BLR Минск            1035  164,0 км  12:04:48    1
   2 Петровская Виола          BLR Гродно           1004  164,0 км  12:33:27    2
   3 Костромина Анна           BLR Минск            1046  164,0 км  14:50:48    3
   4 Сулимчик Оксана           BLR Минск            1019  164,0 км  19:10:47    4
   5 Кузнецова Екатерина       BLR Минск            1064  164,0 км  19:40:57    5
   6 Дорошко Дарья             BLR Минск            1030  112,4 км  10:11:06    6
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

МулМ:Вет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Иван                  BLR Дзержинск        1024  164,0 км  11:59:02    1
   2 Антонович Владимир        BLR Минск            1060  164,0 км  14:00:54    2
   3 Глушаков Сергей           BLR Минск            1000  164,0 км  15:23:12    3
-----------------------------------------------------------------------------------------

 

МулМ:Взр

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дуван Дмитрий             BLR Гомель           1033  164,0 км  11:51:10    1
   2 Солодкин Сергей           BLR Минск            1007  164,0 км  12:04:47    2
   3 Марчук Илья               BLR Каменец          1003  164,0 км  12:05:21    3
   4 Левкович Дмитрий          BLR Минск            1021  164,0 км  12:33:19    4
   5 Лозюк Алексей             BLR Жодино           1010  164,0 км  12:43:29    5
   6 Гучек Виталий             BLR Минск            1002  164,0 км  12:46:08    6
   7 Писарчик Сергей           BLR Минск            1031  164,0 км  12:46:39    7
   8 Голденков Роман           BLR Могилев          1037  164,0 км  12:47:54    8
   9 Василевский Егор          BLR Минск            1012  164,0 км  12:58:47    9
  10 Синица Кирилл             BLR Минск            1027  164,0 км  13:09:01   10
  11 Косач Дмитрий             BLR Минск            1059  164,0 км  13:31:07   11
  12 Печёнов Георгий           BLR а.г. Н.Докторови 1018  164,0 км  13:37:58   12
  13 Торопов Алексей           BLR Минск            1026  164,0 км  13:48:20   13
  14 Войтюк Михаил             BLR Брест            1039  164,0 км  13:48:51   14
  15 Ворфоломеев Дмитрий       BLR Витебск          1028  164,0 км  14:02:05   15
  16 Амбружевич Гарий          BLR Могилёв          1006  164,0 км  14:08:53   16
  17 Плеханенко Виктор         BLR Могилев          1023  164,0 км  14:12:41   17
  18 Заяц Павел                BLR Бобруйск          997  164,0 км  14:19:13   18
  19 Січкар Ігар               BLR Баранавічы       1061  164,0 км  14:30:36   19
  20 Копать Андрей             BLR Жодино           1052  164,0 км  14:33:47   20
  21 Барановский Александр     BLR Солигорск        1050  164,0 км  14:42:44   21
  22 Брагинец Александр        BLR Солигорск        1062  164,0 км  14:43:18   22
  23 Игнатович Дмитрий         BLR Минск            1013  164,0 км  15:26:44   23
  24 Балабанов Константин      BLR Минск            1036  164,0 км  15:33:46   24
  25 Кожухов Юрий              BLR Брест            1017  164,0 км  16:06:37   25
  26 Жидков Денис              BLR Брест            1040  164,0 км  17:14:46   26
  27 Утлик Максим              BLR Минск            1047  164,0 км  18:08:40   27
  28 Янченко Пётр              BLR Минск            1025  164,0 км  18:56:30   28
  29 Парфенович Тарас          BLR Минск            1053  164,0 км  19:23:49   29
  30 Орешков Леонид            BLR Шарковщина       1054  164,0 км  19:25:00   30
  31 Фомин Леонид              BLR Могилев          1005  164,0 км  20:34:59   31
  32 Ветров Александр          BLR Минск            1063  164,0 км  20:39:36   32
  33 Рещиков Николай           BLR Минск            1044  164,0 км  20:44:20   33
  34 Гомон Сергей              BLR Минск            1032  164,0 км  20:52:07   34
  35 Шах Степан                BLR Минск            1048  150,9 км  22:07:41   35
  36 Брагин Владимир           RUS Москва           1014  146,6 км  11:32:34   36
  37 Коржун Виталий            BLR Минск            1011  141,1 км  15:25:39   37
  38 Саттаров Евгений          BLR Минск            1001  125,5 км  12:05:04   38
  39 Макаров Вячеслав          BLR Минск            1058  125,5 км  20:50:06   39
  40 Корбут Сергей             BLR Могилев          1042  116,5 км  14:55:52   40
  41 Сидоревич Александр       BLR Минск            1020  112,4 км  07:43:01   41
  42 Губаревич Антон           BLR Минск            1057  112,4 км  08:10:34   42
  43 Зенькевич Илья            BLR Минск            1043  112,4 км  14:39:59   43
  44 Недзвецкий Антон          BLR Гомель            993   71,9 км  08:57:14   44
-----------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Наумов
Главный секретарь                Алексей Лабчевский

 

 

Страница основана 27 февраля 2001г.
[email protected]

 

Карта маршрута
Официальные фотографии
Отчёт от Victogana
Впечатления на форуме

Читайте также:

%d такие блоггеры, как: